Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 09:32 -
Серп и Молот 17.05.2021 09:36 2 мин 17.05.2021 09:38 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 09:42 1 мин 17.05.2021 09:43 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 09:45 1 мин 17.05.2021 09:46 14 мин
Кусково 17.05.2021 09:47 1 мин 17.05.2021 09:48 16 мин
Новогиреево 17.05.2021 09:50 1 мин 17.05.2021 09:51 19 мин
Реутово 17.05.2021 09:54 1 мин 17.05.2021 09:55 23 мин
Стройка 17.05.2021 10:01 1 мин 17.05.2021 10:02 30 мин
Горенки 17.05.2021 10:08 5 мин 17.05.2021 10:13 41 мин
Балашиха 17.05.2021 10:20 48 мин

График движения электрички 6722 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!