Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.09.2020 18:00 -
Серп и Молот 19.09.2020 18:05 1 мин 19.09.2020 18:06 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19.09.2020 18:09 1 мин 19.09.2020 18:10 10 мин
Чухлинка 19.09.2020 18:12 1 мин 19.09.2020 18:13 13 мин
Кусково 19.09.2020 18:14 19.09.2020 18:14 14 мин
Новогиреево 19.09.2020 18:20 1 мин 19.09.2020 18:21 21 мин
Реутово 19.09.2020 18:24 1 мин 19.09.2020 18:25 25 мин
Стройка 19.09.2020 18:30 1 мин 19.09.2020 18:31 31 мин
Горенки 19.09.2020 18:36 1 мин 19.09.2020 18:37 37 мин
Балашиха 19.09.2020 18:43 43 мин

График движения электрички 6722 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!