Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 13:47 -
Навалочная 23.09.2019 13:51 1 мин 23.09.2019 13:52 5 мин
5 км 23.09.2019 13:54 1 мин 23.09.2019 13:55 8 мин
Фарфоровская 23.09.2019 13:57 1 мин 23.09.2019 13:58 11 мин
Сортировочная 23.09.2019 13:59 1 мин 23.09.2019 14:00 13 мин
Обухово 23.09.2019 14:04 1 мин 23.09.2019 14:05 18 мин
Рыбацкое 23.09.2019 14:12 1 мин 23.09.2019 14:13 26 мин
Ижоры 23.09.2019 14:17 1 мин 23.09.2019 14:18 31 мин
Понтонная 23.09.2019 14:23 1 мин 23.09.2019 14:24 37 мин
Сапёрная 23.09.2019 14:27 1 мин 23.09.2019 14:28 41 мин
Усть-Тосненская 23.09.2019 14:30 1 мин 23.09.2019 14:31 44 мин
Ивановская 23.09.2019 14:36 1 мин 23.09.2019 14:37 50 мин
Пелла 23.09.2019 14:40 1 мин 23.09.2019 14:41 54 мин
Горы 23.09.2019 14:46 1 мин 23.09.2019 14:47 1 ч 0 м
45 км 23.09.2019 14:49 1 мин 23.09.2019 14:50 1 ч 3 м
Мга 23.09.2019 14:57 10 мин 23.09.2019 15:07 1 ч 20 м
4 км 23.09.2019 15:12 1 мин 23.09.2019 15:13 1 ч 26 м
6 км 23.09.2019 15:15 1 мин 23.09.2019 15:16 1 ч 29 м
Грибное 23.09.2019 15:20 1 мин 23.09.2019 15:21 1 ч 34 м
11 км (невдубстроевский) 23.09.2019 15:23 1 мин 23.09.2019 15:24 1 ч 37 м
Невдубстрой 23.09.2019 15:28 1 ч 41 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!