Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 13:47 -
Навалочная 24.09.2019 13:51 1 мин 24.09.2019 13:52 5 мин
5 км 24.09.2019 13:54 1 мин 24.09.2019 13:55 8 мин
Фарфоровская 24.09.2019 13:57 1 мин 24.09.2019 13:58 11 мин
Сортировочная 24.09.2019 13:59 1 мин 24.09.2019 14:00 13 мин
Обухово 24.09.2019 14:04 1 мин 24.09.2019 14:05 18 мин
Рыбацкое 24.09.2019 14:12 17 мин 24.09.2019 14:29 42 мин
Ижоры 24.09.2019 14:33 1 мин 24.09.2019 14:34 47 мин
Понтонная 24.09.2019 14:39 1 мин 24.09.2019 14:40 53 мин
Сапёрная 24.09.2019 14:43 1 мин 24.09.2019 14:44 57 мин
Усть-Тосненская 24.09.2019 14:46 1 мин 24.09.2019 14:47 1 ч 0 м
Ивановская 24.09.2019 14:52 1 мин 24.09.2019 14:53 1 ч 6 м
Пелла 24.09.2019 14:56 1 мин 24.09.2019 14:57 1 ч 10 м
Горы 24.09.2019 15:02 1 мин 24.09.2019 15:03 1 ч 16 м
45 км 24.09.2019 15:05 1 мин 24.09.2019 15:06 1 ч 19 м
Мга 24.09.2019 15:12 11 мин 24.09.2019 15:23 1 ч 36 м
4 км 24.09.2019 15:28 1 мин 24.09.2019 15:29 1 ч 42 м
6 км 24.09.2019 15:31 1 мин 24.09.2019 15:32 1 ч 45 м
Грибное 24.09.2019 15:36 1 мин 24.09.2019 15:37 1 ч 50 м
11 км (невдубстроевский) 24.09.2019 15:39 1 мин 24.09.2019 15:40 1 ч 53 м
Невдубстрой 24.09.2019 15:44 1 ч 57 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!