Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 13:52 -
Навалочная 18.09.2019 13:57 1 мин 18.09.2019 13:58 6 мин
5 км 18.09.2019 14:01 1 мин 18.09.2019 14:02 10 мин
Фарфоровская 18.09.2019 14:04 1 мин 18.09.2019 14:05 13 мин
Сортировочная 18.09.2019 14:06 1 мин 18.09.2019 14:07 15 мин
Обухово 18.09.2019 14:12 9 мин 18.09.2019 14:21 29 мин
Рыбацкое 18.09.2019 14:28 1 мин 18.09.2019 14:29 37 мин
Ижоры 18.09.2019 14:33 1 мин 18.09.2019 14:34 42 мин
Понтонная 18.09.2019 14:39 1 мин 18.09.2019 14:40 48 мин
Сапёрная 18.09.2019 14:43 1 мин 18.09.2019 14:44 52 мин
Усть-Тосненская 18.09.2019 14:46 1 мин 18.09.2019 14:47 55 мин
Ивановская 18.09.2019 14:52 1 мин 18.09.2019 14:53 1 ч 1 м
Пелла 18.09.2019 14:56 1 мин 18.09.2019 14:57 1 ч 5 м
Горы 18.09.2019 15:02 1 мин 18.09.2019 15:03 1 ч 11 м
45 км 18.09.2019 15:05 1 мин 18.09.2019 15:06 1 ч 14 м
Мга 18.09.2019 15:12 11 мин 18.09.2019 15:23 1 ч 31 м
4 км 18.09.2019 15:28 1 мин 18.09.2019 15:29 1 ч 37 м
6 км 18.09.2019 15:31 1 мин 18.09.2019 15:32 1 ч 40 м
Грибное 18.09.2019 15:36 1 мин 18.09.2019 15:37 1 ч 45 м
11 км (невдубстроевский) 18.09.2019 15:39 1 мин 18.09.2019 15:40 1 ч 48 м
Невдубстрой 18.09.2019 15:44 1 ч 52 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!