Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 14:10 -
Навалочная 12.12.2021 14:16 1 мин 12.12.2021 14:17 7 мин
5 км 12.12.2021 14:19 1 мин 12.12.2021 14:20 10 мин
Фарфоровская 12.12.2021 14:21 1 мин 12.12.2021 14:22 12 мин
Сортировочная 12.12.2021 14:24 1 мин 12.12.2021 14:25 15 мин
Обухово 12.12.2021 14:29 1 мин 12.12.2021 14:30 20 мин
Рыбацкое 12.12.2021 14:37 1 мин 12.12.2021 14:38 28 мин
Ижоры 12.12.2021 14:42 1 мин 12.12.2021 14:43 33 мин
Понтонная 12.12.2021 14:48 1 мин 12.12.2021 14:49 39 мин
Сапёрная 12.12.2021 14:52 1 мин 12.12.2021 14:53 43 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 14:55 1 мин 12.12.2021 14:56 46 мин
Ивановская 12.12.2021 15:00 1 мин 12.12.2021 15:01 51 мин
Пелла 12.12.2021 15:03 1 мин 12.12.2021 15:04 54 мин
Горы 12.12.2021 15:09 1 мин 12.12.2021 15:10 1 ч 0 м
45 км 12.12.2021 15:12 1 мин 12.12.2021 15:13 1 ч 3 м
Мга 12.12.2021 15:19 1 ч 9 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!