Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 14:12 -
Навалочная 09.12.2019 14:16 1 мин 09.12.2019 14:17 5 мин
5 км 09.12.2019 14:19 1 мин 09.12.2019 14:20 8 мин
Фарфоровская 09.12.2019 14:21 1 мин 09.12.2019 14:22 10 мин
Сортировочная 09.12.2019 14:24 1 мин 09.12.2019 14:25 13 мин
Обухово 09.12.2019 14:29 1 мин 09.12.2019 14:30 18 мин
Рыбацкое 09.12.2019 14:37 1 мин 09.12.2019 14:38 26 мин
Ижоры 09.12.2019 14:42 1 мин 09.12.2019 14:43 31 мин
Понтонная 09.12.2019 14:48 1 мин 09.12.2019 14:49 37 мин
Сапёрная 09.12.2019 14:52 1 мин 09.12.2019 14:53 41 мин
Усть-Тосненская 09.12.2019 14:55 1 мин 09.12.2019 14:56 44 мин
Ивановская 09.12.2019 15:00 1 мин 09.12.2019 15:01 49 мин
Пелла 09.12.2019 15:03 1 мин 09.12.2019 15:04 52 мин
Горы 09.12.2019 15:09 1 мин 09.12.2019 15:10 58 мин
45 км 09.12.2019 15:12 1 мин 09.12.2019 15:13 1 ч 1 м
Мга 09.12.2019 15:19 10 мин 09.12.2019 15:29 1 ч 17 м
4 км 09.12.2019 15:34 1 мин 09.12.2019 15:35 1 ч 23 м
6 км 09.12.2019 15:37 1 мин 09.12.2019 15:38 1 ч 26 м
Грибное 09.12.2019 15:42 1 мин 09.12.2019 15:43 1 ч 31 м
11 км (невдубстроевский) 09.12.2019 15:45 1 мин 09.12.2019 15:46 1 ч 34 м
Невдубстрой 09.12.2019 15:50 1 ч 38 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!