Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Великие Луки - Псков-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великие Луки - Псков-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 28.11.2021 06:50 -
Новосокольники 28.11.2021 07:27 5 мин 28.11.2021 07:32 42 мин
Локня 28.11.2021 08:24 2 мин 28.11.2021 08:26 1 ч 36 м
Сущево 28.11.2021 08:48 2 мин 28.11.2021 08:50 2 ч 0 м
Чихачёво 28.11.2021 09:17 2 мин 28.11.2021 09:19 2 ч 29 м
Дедовичи 28.11.2021 09:47 2 мин 28.11.2021 09:49 2 ч 59 м
Дно 28.11.2021 10:15 10 мин 28.11.2021 10:25 3 ч 35 м
Порхов 28.11.2021 10:56 2 мин 28.11.2021 10:58 4 ч 8 м
Псков-1 28.11.2021 11:51 5 ч 1 м

График движения электрички 6721/6722 Великие Луки - Псков-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!