Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2021 14:10 -
Навалочная 13.12.2021 14:16 1 мин 13.12.2021 14:17 7 мин
5 км 13.12.2021 14:19 1 мин 13.12.2021 14:20 10 мин
Фарфоровская 13.12.2021 14:21 1 мин 13.12.2021 14:22 12 мин
Сортировочная 13.12.2021 14:24 1 мин 13.12.2021 14:25 15 мин
Обухово 13.12.2021 14:29 1 мин 13.12.2021 14:30 20 мин
Рыбацкое 13.12.2021 14:37 1 мин 13.12.2021 14:38 28 мин
Ижоры 13.12.2021 14:42 1 мин 13.12.2021 14:43 33 мин
Понтонная 13.12.2021 14:48 1 мин 13.12.2021 14:49 39 мин
Сапёрная 13.12.2021 14:52 1 мин 13.12.2021 14:53 43 мин
Усть-Тосненская 13.12.2021 14:55 1 мин 13.12.2021 14:56 46 мин
Ивановская 13.12.2021 15:00 1 мин 13.12.2021 15:01 51 мин
Пелла 13.12.2021 15:03 1 мин 13.12.2021 15:04 54 мин
Горы 13.12.2021 15:09 1 мин 13.12.2021 15:10 1 ч 0 м
45 км 13.12.2021 15:12 1 мин 13.12.2021 15:13 1 ч 3 м
Мга 13.12.2021 15:19 10 мин 13.12.2021 15:29 1 ч 19 м
4 км 13.12.2021 15:34 1 мин 13.12.2021 15:35 1 ч 25 м
6 км 13.12.2021 15:37 1 мин 13.12.2021 15:38 1 ч 28 м
Грибное 13.12.2021 15:42 1 мин 13.12.2021 15:43 1 ч 33 м
11 км (невдубстроевский) 13.12.2021 15:45 1 мин 13.12.2021 15:46 1 ч 36 м
Невдубстрой 13.12.2021 15:50 1 ч 40 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!