Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Рыбацкое - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рыбацкое - Невдубстрой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 18.10.2021 14:38 -
Ижоры 18.10.2021 14:42 1 мин 18.10.2021 14:43 5 мин
Понтонная 18.10.2021 14:48 1 мин 18.10.2021 14:49 11 мин
Сапёрная 18.10.2021 14:52 1 мин 18.10.2021 14:53 15 мин
Усть-Тосненская 18.10.2021 14:55 1 мин 18.10.2021 14:56 18 мин
Ивановская 18.10.2021 15:00 1 мин 18.10.2021 15:01 23 мин
Пелла 18.10.2021 15:03 1 мин 18.10.2021 15:04 26 мин
Горы 18.10.2021 15:09 1 мин 18.10.2021 15:10 32 мин
45 км 18.10.2021 15:12 1 мин 18.10.2021 15:13 35 мин
Мга 18.10.2021 15:19 10 мин 18.10.2021 15:29 51 мин
4 км 18.10.2021 15:34 1 мин 18.10.2021 15:35 57 мин
6 км 18.10.2021 15:37 1 мин 18.10.2021 15:38 1 ч 0 м
Грибное 18.10.2021 15:42 1 мин 18.10.2021 15:43 1 ч 5 м
11 км (невдубстроевский) 18.10.2021 15:45 1 мин 18.10.2021 15:46 1 ч 8 м
Невдубстрой 18.10.2021 15:50 1 ч 12 м

График движения электрички 6721/6722 Рыбацкое - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!