Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.05.2019 14:03 -
Навалочная 20.05.2019 14:07 1 мин 20.05.2019 14:08 5 мин
5 км 20.05.2019 14:10 1 мин 20.05.2019 14:11 8 мин
Фарфоровская 20.05.2019 14:13 1 мин 20.05.2019 14:14 11 мин
Сортировочная 20.05.2019 14:15 1 мин 20.05.2019 14:16 13 мин
Обухово 20.05.2019 14:20 1 мин 20.05.2019 14:21 18 мин
Рыбацкое 20.05.2019 14:28 1 мин 20.05.2019 14:29 26 мин
Ижоры 20.05.2019 14:33 1 мин 20.05.2019 14:34 31 мин
Понтонная 20.05.2019 14:39 1 мин 20.05.2019 14:40 37 мин
Сапёрная 20.05.2019 14:43 1 мин 20.05.2019 14:44 41 мин
Усть-Тосненская 20.05.2019 14:46 1 мин 20.05.2019 14:47 44 мин
Ивановская 20.05.2019 14:52 1 мин 20.05.2019 14:53 50 мин
Пелла 20.05.2019 14:56 1 мин 20.05.2019 14:57 54 мин
Горы 20.05.2019 15:02 1 мин 20.05.2019 15:03 1 ч 0 м
45 км 20.05.2019 15:05 1 мин 20.05.2019 15:06 1 ч 3 м
Мга 20.05.2019 15:12 11 мин 20.05.2019 15:23 1 ч 20 м
4 км 20.05.2019 15:28 1 мин 20.05.2019 15:29 1 ч 26 м
6 км 20.05.2019 15:31 1 мин 20.05.2019 15:32 1 ч 29 м
Грибное 20.05.2019 15:36 1 мин 20.05.2019 15:37 1 ч 34 м
11 км (невдубстроевский) 20.05.2019 15:39 1 мин 20.05.2019 15:40 1 ч 37 м
Невдубстрой 20.05.2019 15:44 1 ч 41 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!