Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Урванка - Ожерелье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 11.08.2020 04:03 -
Новомосковск-1 11.08.2020 04:07 1 мин 11.08.2020 04:08 5 мин
Сборная-Угольная 11.08.2020 04:11 1 мин 11.08.2020 04:12 9 мин
23 км 11.08.2020 04:16 1 мин 11.08.2020 04:17 14 мин
Бобрик-Донской 11.08.2020 04:22 1 мин 11.08.2020 04:23 20 мин
Руднево 11.08.2020 04:29 1 мин 11.08.2020 04:30 27 мин
Узловая-1 11.08.2020 04:36 1 мин 11.08.2020 04:37 34 мин
Узловая-2 11.08.2020 04:47 1 мин 11.08.2020 04:48 45 мин
Маклец 11.08.2020 04:57 1 мин 11.08.2020 04:58 55 мин
Грицово 11.08.2020 05:08 1 мин 11.08.2020 05:09 1 ч 6 м
193 км 11.08.2020 05:17 1 мин 11.08.2020 05:18 1 ч 15 м
Ольховка 11.08.2020 05:26 1 мин 11.08.2020 05:27 1 ч 24 м
180 км 11.08.2020 05:33 1 мин 11.08.2020 05:34 1 ч 31 м
Венёв 11.08.2020 05:40 1 мин 11.08.2020 05:41 1 ч 38 м
168 км 11.08.2020 05:48 1 мин 11.08.2020 05:49 1 ч 46 м
166 км 11.08.2020 05:51 1 мин 11.08.2020 05:52 1 ч 49 м
163 км 11.08.2020 05:56 1 мин 11.08.2020 05:57 1 ч 54 м
Настасьино 11.08.2020 06:01 1 мин 11.08.2020 06:02 1 ч 59 м
156 км 11.08.2020 06:07 1 мин 11.08.2020 06:08 2 ч 5 м
Мордвес 11.08.2020 06:16 1 мин 11.08.2020 06:17 2 ч 14 м
142 км 11.08.2020 06:24 1 мин 11.08.2020 06:25 2 ч 22 м
137 км 11.08.2020 06:29 1 мин 11.08.2020 06:30 2 ч 27 м
Пчеловодное 11.08.2020 06:37 1 мин 11.08.2020 06:38 2 ч 35 м
126 км 11.08.2020 06:42 1 мин 11.08.2020 06:43 2 ч 40 м
123 км 11.08.2020 06:47 1 мин 11.08.2020 06:48 2 ч 45 м
Ожерелье 11.08.2020 06:57 2 ч 54 м

График движения электрички 6721/6722 Урванка - Ожерелье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!