Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720/6719 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 22.10.2019 06:20 -
Заканальная 22.10.2019 06:23 1 мин 22.10.2019 06:24 4 мин
Красноармейская 22.10.2019 06:29 1 мин 22.10.2019 06:30 10 мин
Судоверфь 22.10.2019 06:32 1 мин 22.10.2019 06:33 13 мин
Сарепта 22.10.2019 06:35 1 мин 22.10.2019 06:36 16 мин
Железнодорожная 22.10.2019 06:37 22.10.2019 06:37 17 мин
Лесобаза 22.10.2019 06:38 22.10.2019 06:38 18 мин
Завод имени Кирова 22.10.2019 06:39 22.10.2019 06:39 19 мин
Волгогрэс 22.10.2019 06:40 22.10.2019 06:40 20 мин
Бекетовская 22.10.2019 06:44 1 мин 22.10.2019 06:45 25 мин
Завод имени Ермана 22.10.2019 06:46 22.10.2019 06:46 26 мин
Им. Николая Руднева 22.10.2019 06:50 1 мин 22.10.2019 06:51 31 мин
Горная Поляна 22.10.2019 06:52 22.10.2019 06:52 32 мин
Акварель 22.10.2019 06:54 1 мин 22.10.2019 06:55 35 мин
Обувная Фабрика 22.10.2019 06:56 22.10.2019 06:56 36 мин
Завод им. Петрова 22.10.2019 06:57 22.10.2019 06:57 37 мин
Ельшанка 22.10.2019 06:59 1 мин 22.10.2019 07:00 40 мин
Волгоград-2 22.10.2019 07:05 1 мин 22.10.2019 07:06 46 мин
Волгоград-1 22.10.2019 07:11 5 мин 22.10.2019 07:16 56 мин
Бакинская 22.10.2019 07:20 1 мин 22.10.2019 07:21 1 ч 1 м
Мамаев Курган 22.10.2019 07:22 22.10.2019 07:22 1 ч 2 м
Жилгородок 22.10.2019 07:23 22.10.2019 07:23 1 ч 3 м
Разгуляевка 22.10.2019 07:24 22.10.2019 07:24 1 ч 4 м
Бетонная 22.10.2019 07:25 22.10.2019 07:25 1 ч 5 м
Гумрак 22.10.2019 07:26 22.10.2019 07:26 1 ч 6 м
Гумрак 22.10.2019 07:57 1 ч 37 м

График движения электрички 6720/6719 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!