Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 16:45 -
Серп и Молот 06.07.2020 16:50 1 мин 06.07.2020 16:51 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.07.2020 16:55 1 мин 06.07.2020 16:56 11 мин
Чухлинка 06.07.2020 16:58 1 мин 06.07.2020 16:59 14 мин
Кусково 06.07.2020 17:01 1 мин 06.07.2020 17:02 17 мин
Новогиреево 06.07.2020 17:05 1 мин 06.07.2020 17:06 21 мин
Реутово 06.07.2020 17:09 1 мин 06.07.2020 17:10 25 мин
Стройка 06.07.2020 17:15 1 мин 06.07.2020 17:16 31 мин
Горенки 06.07.2020 17:20 1 мин 06.07.2020 17:21 36 мин
Балашиха 06.07.2020 17:29 44 мин

График движения электрички 6720 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!