Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.06.2021 09:02 -
Серп и Молот 17.06.2021 09:07 1 мин 17.06.2021 09:08 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.06.2021 09:12 1 мин 17.06.2021 09:13 11 мин
Чухлинка 17.06.2021 09:15 1 мин 17.06.2021 09:16 14 мин
Кусково 17.06.2021 09:18 1 мин 17.06.2021 09:19 17 мин
Новогиреево 17.06.2021 09:21 1 мин 17.06.2021 09:22 20 мин
Реутово 17.06.2021 09:24 1 мин 17.06.2021 09:25 23 мин
Стройка 17.06.2021 09:31 1 мин 17.06.2021 09:32 30 мин
Горенки 17.06.2021 09:38 5 мин 17.06.2021 09:43 41 мин
Балашиха 17.06.2021 09:50 48 мин

График движения электрички 6720 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!