Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 16:45 -
Серп и Молот 27.02.2020 16:50 2 мин 27.02.2020 16:52 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2020 16:57 1 мин 27.02.2020 16:58 13 мин
Чухлинка 27.02.2020 16:59 27.02.2020 16:59 14 мин
Кусково 27.02.2020 17:03 1 мин 27.02.2020 17:04 19 мин
Новогиреево 27.02.2020 17:05 27.02.2020 17:05 20 мин
Реутово 27.02.2020 17:12 1 мин 27.02.2020 17:13 28 мин
Стройка 27.02.2020 17:20 1 мин 27.02.2020 17:21 36 мин
Горенки 27.02.2020 17:25 1 мин 27.02.2020 17:26 41 мин
Балашиха 27.02.2020 17:34 49 мин

График движения электрички 6720 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!