Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 17:23 -
Серп и Молот 25.06.2019 17:27 1 мин 25.06.2019 17:28 5 мин
Карачарово 25.06.2019 17:32 1 мин 25.06.2019 17:33 10 мин
Чухлинка 25.06.2019 17:35 1 мин 25.06.2019 17:36 13 мин
Кусково 25.06.2019 17:37 25.06.2019 17:37 14 мин
Новогиреево 25.06.2019 17:40 1 мин 25.06.2019 17:41 18 мин
Реутово 25.06.2019 17:45 2 мин 25.06.2019 17:47 24 мин
Стройка 25.06.2019 17:53 1 мин 25.06.2019 17:54 31 мин
Горенки 25.06.2019 18:00 1 мин 25.06.2019 18:01 38 мин
Балашиха 25.06.2019 18:07 44 мин

График движения электрички 6720 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!