Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.02.2020 20:55 -
Завод имени Седина 27.02.2020 20:59 1 мин 27.02.2020 21:00 5 мин
Кубань 27.02.2020 21:05 1 мин 27.02.2020 21:06 11 мин
Энем-1 27.02.2020 21:15 1 мин 27.02.2020 21:16 21 мин
Энем-2 27.02.2020 21:21 1 мин 27.02.2020 21:22 27 мин
Суповский 27.02.2020 21:25 1 мин 27.02.2020 21:26 31 мин
Отрада 27.02.2020 21:28 1 мин 27.02.2020 21:29 34 мин
Кирпичный завод 27.02.2020 21:31 1 мин 27.02.2020 21:32 37 мин
Шенджий 27.02.2020 21:39 1 мин 27.02.2020 21:40 45 мин
1662 км 27.02.2020 21:48 1 мин 27.02.2020 21:49 54 мин
Псекупс 27.02.2020 21:53 4 мин 27.02.2020 21:57 1 ч 2 м
Молькино 27.02.2020 22:01 1 мин 27.02.2020 22:02 1 ч 7 м
Лесная Сказка 27.02.2020 22:04 1 мин 27.02.2020 22:05 1 ч 10 м
Саратовская 27.02.2020 22:11 1 мин 27.02.2020 22:12 1 ч 17 м
Горячий Ключ 27.02.2020 22:23 1 ч 28 м

График движения электрички 6719 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!