Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.06.2021 20:55 -
Завод имени Седина 25.06.2021 20:59 1 мин 25.06.2021 21:00 5 мин
Кубань 25.06.2021 21:05 1 мин 25.06.2021 21:06 11 мин
Энем-1 25.06.2021 21:14 1 мин 25.06.2021 21:15 20 мин
Энем-2 25.06.2021 21:20 1 мин 25.06.2021 21:21 26 мин
Суповский 25.06.2021 21:24 1 мин 25.06.2021 21:25 30 мин
Отрада 25.06.2021 21:27 1 мин 25.06.2021 21:28 33 мин
Кирпичный завод 25.06.2021 21:30 1 мин 25.06.2021 21:31 36 мин
Шенджий 25.06.2021 21:38 5 мин 25.06.2021 21:43 48 мин
1662 км 25.06.2021 21:50 1 мин 25.06.2021 21:51 56 мин
Псекупс 25.06.2021 21:56 12 мин 25.06.2021 22:08 1 ч 13 м
Молькино 25.06.2021 22:10 1 мин 25.06.2021 22:11 1 ч 16 м
Лесная Сказка 25.06.2021 22:13 1 мин 25.06.2021 22:14 1 ч 19 м
Саратовская 25.06.2021 22:22 1 мин 25.06.2021 22:23 1 ч 28 м
Горячий Ключ 25.06.2021 22:34 1 ч 39 м

График движения электрички 6719 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!