Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.07.2020 15:48 -
Серп и Молот 15.07.2020 15:53 1 мин 15.07.2020 15:54 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.07.2020 15:58 1 мин 15.07.2020 15:59 11 мин
Чухлинка 15.07.2020 16:01 1 мин 15.07.2020 16:02 14 мин
Кусково 15.07.2020 16:05 1 мин 15.07.2020 16:06 18 мин
Новогиреево 15.07.2020 16:10 1 мин 15.07.2020 16:11 23 мин
Реутово 15.07.2020 16:14 1 мин 15.07.2020 16:15 27 мин
Стройка 15.07.2020 16:20 1 мин 15.07.2020 16:21 33 мин
Горенки 15.07.2020 16:26 1 мин 15.07.2020 16:27 39 мин
Балашиха 15.07.2020 16:33 45 мин

График движения электрички 6718 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!