Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2021 08:36 -
Серп и Молот 25.06.2021 08:40 2 мин 25.06.2021 08:42 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.06.2021 08:46 1 мин 25.06.2021 08:47 11 мин
Чухлинка 25.06.2021 08:49 1 мин 25.06.2021 08:50 14 мин
Кусково 25.06.2021 08:51 1 мин 25.06.2021 08:52 16 мин
Новогиреево 25.06.2021 08:54 1 мин 25.06.2021 08:55 19 мин
Реутово 25.06.2021 08:58 1 мин 25.06.2021 08:59 23 мин
Стройка 25.06.2021 09:05 1 мин 25.06.2021 09:06 30 мин
Горенки 25.06.2021 09:11 4 мин 25.06.2021 09:15 39 мин
Балашиха 25.06.2021 09:21 45 мин

График движения электрички 6718 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!