Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 15:48 -
Серп и Молот 29.02.2020 15:53 1 мин 29.02.2020 15:54 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 15:57 1 мин 29.02.2020 15:58 10 мин
Чухлинка 29.02.2020 15:59 29.02.2020 15:59 11 мин
Кусково 29.02.2020 16:03 1 мин 29.02.2020 16:04 16 мин
Новогиреево 29.02.2020 16:05 29.02.2020 16:05 17 мин
Реутово 29.02.2020 16:11 1 мин 29.02.2020 16:12 24 мин
Стройка 29.02.2020 16:17 1 мин 29.02.2020 16:18 30 мин
Горенки 29.02.2020 16:22 1 мин 29.02.2020 16:23 35 мин
Балашиха 29.02.2020 16:30 42 мин

График движения электрички 6718 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!