Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 16:19 -
Серп и Молот 27.06.2019 16:23 1 мин 27.06.2019 16:24 5 мин
Карачарово 27.06.2019 16:28 1 мин 27.06.2019 16:29 10 мин
Чухлинка 27.06.2019 16:31 1 мин 27.06.2019 16:32 13 мин
Кусково 27.06.2019 16:34 1 мин 27.06.2019 16:35 16 мин
Новогиреево 27.06.2019 16:36 1 мин 27.06.2019 16:37 18 мин
Реутово 27.06.2019 16:41 1 мин 27.06.2019 16:42 23 мин
Стройка 27.06.2019 16:47 1 мин 27.06.2019 16:48 29 мин
Горенки 27.06.2019 16:54 1 мин 27.06.2019 16:55 36 мин
Балашиха 27.06.2019 17:02 43 мин

График движения электрички 6718 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!