Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 16:15 -
Серп и Молот 21.08.2019 16:19 2 мин 21.08.2019 16:21 6 мин
Карачарово 21.08.2019 16:26 1 мин 21.08.2019 16:27 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 16:30 1 мин 21.08.2019 16:31 16 мин
Кусково 21.08.2019 16:33 1 мин 21.08.2019 16:34 19 мин
Новогиреево 21.08.2019 16:36 1 мин 21.08.2019 16:37 22 мин
Реутово 21.08.2019 16:38 21.08.2019 16:38 23 мин
Стройка 21.08.2019 16:48 1 мин 21.08.2019 16:49 34 мин
Горенки 21.08.2019 16:55 1 мин 21.08.2019 16:56 41 мин
Балашиха 21.08.2019 17:02 47 мин

График движения электрички 6718 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!