Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717/6718/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Сергач расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.06.2021 15:15 -
435 км 24.06.2021 15:21 1 мин 24.06.2021 15:22 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.06.2021 15:24 1 мин 24.06.2021 15:25 10 мин
Кондукторская 24.06.2021 15:27 1 мин 24.06.2021 15:28 13 мин
Петряевка 24.06.2021 15:36 1 мин 24.06.2021 15:37 22 мин
Нижний Новгород (Стригино) 24.06.2021 15:41 1 мин 24.06.2021 15:42 27 мин
Сартаково 24.06.2021 15:47 1 мин 24.06.2021 15:48 33 мин
Окская 24.06.2021 15:50 2 мин 24.06.2021 15:52 37 мин
321 км 24.06.2021 15:56 1 мин 24.06.2021 15:57 42 мин
Чаглово 24.06.2021 16:03 1 мин 24.06.2021 16:04 49 мин
310 км 24.06.2021 16:10 1 мин 24.06.2021 16:11 56 мин
Зимёнки 24.06.2021 16:16 1 мин 24.06.2021 16:17 1 ч 2 м
302 км 24.06.2021 16:20 1 мин 24.06.2021 16:21 1 ч 6 м
296 км 24.06.2021 16:28 1 мин 24.06.2021 16:29 1 ч 14 м
Шониха 24.06.2021 16:37 1 мин 24.06.2021 16:38 1 ч 23 м
284 км 24.06.2021 16:42 1 мин 24.06.2021 16:43 1 ч 28 м
281 км 24.06.2021 16:47 1 мин 24.06.2021 16:48 1 ч 33 м
Суроватиха 24.06.2021 16:53 1 мин 24.06.2021 16:54 1 ч 39 м
Сечуга 24.06.2021 16:59 1 мин 24.06.2021 17:00 1 ч 45 м
Черемас 24.06.2021 17:07 5 мин 24.06.2021 17:12 1 ч 57 м
Серёжа 24.06.2021 17:19 1 мин 24.06.2021 17:20 2 ч 5 м
Ломовка 24.06.2021 17:28 1 мин 24.06.2021 17:29 2 ч 14 м
Пологовка 24.06.2021 17:34 1 мин 24.06.2021 17:35 2 ч 20 м
Соловейко 24.06.2021 17:44 1 мин 24.06.2021 17:45 2 ч 30 м
408 км 24.06.2021 17:46 24.06.2021 17:46 2 ч 31 м
409 км 24.06.2021 17:51 1 мин 24.06.2021 17:52 2 ч 37 м
Арзамас-2 24.06.2021 17:56 5 мин 24.06.2021 18:01 2 ч 46 м
Трактовый-Арзамасский 24.06.2021 18:10 1 мин 24.06.2021 18:11 2 ч 56 м
Щедровка 24.06.2021 18:20 1 мин 24.06.2021 18:21 3 ч 6 м
Бобыльская 24.06.2021 18:28 1 мин 24.06.2021 18:29 3 ч 14 м
Вадок 24.06.2021 18:34 1 мин 24.06.2021 18:35 3 ч 20 м
Ревезень 24.06.2021 18:41 1 мин 24.06.2021 18:42 3 ч 27 м
456 км 24.06.2021 18:47 1 мин 24.06.2021 18:48 3 ч 33 м
Перевозская 24.06.2021 18:53 1 мин 24.06.2021 18:54 3 ч 39 м
Кемары 24.06.2021 19:04 1 мин 24.06.2021 19:05 3 ч 50 м
Смагино 24.06.2021 19:13 1 мин 24.06.2021 19:14 3 ч 59 м
Каменище 24.06.2021 19:22 1 мин 24.06.2021 19:23 4 ч 8 м
498 км 24.06.2021 19:27 1 мин 24.06.2021 19:28 4 ч 13 м
Камкино 24.06.2021 19:34 1 мин 24.06.2021 19:35 4 ч 20 м
512 км 24.06.2021 19:40 1 мин 24.06.2021 19:41 4 ч 26 м
Тарталей 24.06.2021 19:46 1 мин 24.06.2021 19:47 4 ч 32 м
Сергач 24.06.2021 19:56 4 ч 41 м

График движения электрички 6717/6718/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Сергач по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!