Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Горячий Ключ на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.10.2021 15:32 -
Завод имени Седина 20.10.2021 15:36 1 мин 20.10.2021 15:37 5 мин
Кубань 20.10.2021 15:42 1 мин 20.10.2021 15:43 11 мин
Энем-1 20.10.2021 15:51 1 мин 20.10.2021 15:52 20 мин
Энем-2 20.10.2021 15:58 1 мин 20.10.2021 15:59 27 мин
Суповский 20.10.2021 16:02 1 мин 20.10.2021 16:03 31 мин
Отрада 20.10.2021 16:04 1 мин 20.10.2021 16:05 33 мин
Кирпичный завод 20.10.2021 16:07 1 мин 20.10.2021 16:08 36 мин
Шенджий 20.10.2021 16:16 1 мин 20.10.2021 16:17 45 мин
1662 км 20.10.2021 16:24 1 мин 20.10.2021 16:25 53 мин
Псекупс 20.10.2021 16:30 1 мин 20.10.2021 16:31 59 мин
Молькино 20.10.2021 16:33 1 мин 20.10.2021 16:34 1 ч 2 м
Лесная Сказка 20.10.2021 16:36 1 мин 20.10.2021 16:37 1 ч 5 м
Саратовская 20.10.2021 16:45 4 мин 20.10.2021 16:49 1 ч 17 м
Горячий Ключ 20.10.2021 17:00 1 ч 28 м

График движения электрички 6717 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!