Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 04.03.2021 15:30 -
Завод имени Седина 04.03.2021 15:34 1 мин 04.03.2021 15:35 5 мин
Кубань 04.03.2021 15:40 1 мин 04.03.2021 15:41 11 мин
Энем-1 04.03.2021 15:49 1 мин 04.03.2021 15:50 20 мин
Энем-2 04.03.2021 15:57 1 мин 04.03.2021 15:58 28 мин
Суповский 04.03.2021 16:01 1 мин 04.03.2021 16:02 32 мин
Отрада 04.03.2021 16:03 1 мин 04.03.2021 16:04 34 мин
Кирпичный завод 04.03.2021 16:06 1 мин 04.03.2021 16:07 37 мин
Шенджий 04.03.2021 16:15 1 мин 04.03.2021 16:16 46 мин
1662 км 04.03.2021 16:23 1 мин 04.03.2021 16:24 54 мин
Псекупс 04.03.2021 16:29 1 мин 04.03.2021 16:30 1 ч 0 м
Молькино 04.03.2021 16:32 1 мин 04.03.2021 16:33 1 ч 3 м
Лесная Сказка 04.03.2021 16:35 1 мин 04.03.2021 16:36 1 ч 6 м
Саратовская 04.03.2021 16:44 5 мин 04.03.2021 16:49 1 ч 19 м
Горячий Ключ 04.03.2021 17:00 1 ч 30 м

График движения электрички 6717 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!