Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.05.2021 08:00 -
Серп и Молот 08.05.2021 08:04 2 мин 08.05.2021 08:06 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.05.2021 08:10 1 мин 08.05.2021 08:11 11 мин
Чухлинка 08.05.2021 08:13 1 мин 08.05.2021 08:14 14 мин
Кусково 08.05.2021 08:16 1 мин 08.05.2021 08:17 17 мин
Новогиреево 08.05.2021 08:19 1 мин 08.05.2021 08:20 20 мин
Реутово 08.05.2021 08:22 1 мин 08.05.2021 08:23 23 мин
Стройка 08.05.2021 08:29 1 мин 08.05.2021 08:30 30 мин
Горенки 08.05.2021 08:38 4 мин 08.05.2021 08:42 42 мин
Балашиха 08.05.2021 08:49 49 мин

График движения электрички 6716 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!