Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.02.2020 14:41 -
Серп и Молот 16.02.2020 14:45 1 мин 16.02.2020 14:46 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.02.2020 14:49 1 мин 16.02.2020 14:50 9 мин
Чухлинка 16.02.2020 14:51 16.02.2020 14:51 10 мин
Кусково 16.02.2020 14:56 1 мин 16.02.2020 14:57 16 мин
Новогиреево 16.02.2020 14:58 16.02.2020 14:58 17 мин
Реутово 16.02.2020 15:04 1 мин 16.02.2020 15:05 24 мин
Стройка 16.02.2020 15:10 1 мин 16.02.2020 15:11 30 мин
Горенки 16.02.2020 15:16 1 мин 16.02.2020 15:17 36 мин
Балашиха 16.02.2020 15:24 43 мин

График движения электрички 6716 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!