Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.07.2020 14:41 -
Серп и Молот 12.07.2020 14:46 1 мин 12.07.2020 14:47 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12.07.2020 14:50 1 мин 12.07.2020 14:51 10 мин
Чухлинка 12.07.2020 14:53 1 мин 12.07.2020 14:54 13 мин
Кусково 12.07.2020 14:57 1 мин 12.07.2020 14:58 17 мин
Новогиреево 12.07.2020 15:01 1 мин 12.07.2020 15:02 21 мин
Реутово 12.07.2020 15:05 1 мин 12.07.2020 15:06 25 мин
Стройка 12.07.2020 15:11 1 мин 12.07.2020 15:12 31 мин
Горенки 12.07.2020 15:17 1 мин 12.07.2020 15:18 37 мин
Балашиха 12.07.2020 15:25 44 мин

График движения электрички 6716 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!