Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 15:06 -
Серп и Молот 27.06.2019 15:10 2 мин 27.06.2019 15:12 6 мин
Карачарово 27.06.2019 15:16 1 мин 27.06.2019 15:17 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 15:18 1 мин 27.06.2019 15:19 13 мин
Кусково 27.06.2019 15:21 1 мин 27.06.2019 15:22 16 мин
Новогиреево 27.06.2019 15:24 1 мин 27.06.2019 15:25 19 мин
Реутово 27.06.2019 15:29 1 мин 27.06.2019 15:30 24 мин
Стройка 27.06.2019 15:36 1 мин 27.06.2019 15:37 31 мин
Горенки 27.06.2019 15:43 1 мин 27.06.2019 15:44 38 мин
Балашиха 27.06.2019 15:49 43 мин

График движения электрички 6716 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!