Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2021 12:57 -
435 км 03.07.2021 13:03 1 мин 03.07.2021 13:04 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2021 13:07 1 мин 03.07.2021 13:08 11 мин
Кондукторская 03.07.2021 13:11 1 мин 03.07.2021 13:12 15 мин
Петряевка 03.07.2021 13:20 2 мин 03.07.2021 13:22 25 мин
Нижний Новгород (Стригино) 03.07.2021 13:26 1 мин 03.07.2021 13:27 30 мин
Сартаково 03.07.2021 13:34 1 мин 03.07.2021 13:35 38 мин
Окская 03.07.2021 13:38 7 мин 03.07.2021 13:45 48 мин
321 км 03.07.2021 13:50 1 мин 03.07.2021 13:51 54 мин
Чаглово 03.07.2021 13:56 1 мин 03.07.2021 13:57 1 ч 0 м
310 км 03.07.2021 14:03 1 мин 03.07.2021 14:04 1 ч 7 м
Зимёнки 03.07.2021 14:10 7 мин 03.07.2021 14:17 1 ч 20 м
302 км 03.07.2021 14:20 1 мин 03.07.2021 14:21 1 ч 24 м
Ягодное 03.07.2021 14:25 1 мин 03.07.2021 14:26 1 ч 29 м
296 км 03.07.2021 14:30 1 мин 03.07.2021 14:31 1 ч 34 м
Шониха 03.07.2021 14:39 1 мин 03.07.2021 14:40 1 ч 43 м
284 км 03.07.2021 14:44 1 мин 03.07.2021 14:45 1 ч 48 м
281 км 03.07.2021 14:49 6 мин 03.07.2021 14:55 1 ч 58 м
Суроватиха 03.07.2021 15:00 1 мин 03.07.2021 15:01 2 ч 4 м
Сечуга 03.07.2021 15:07 6 мин 03.07.2021 15:13 2 ч 16 м
Черемас 03.07.2021 15:20 1 мин 03.07.2021 15:21 2 ч 24 м
Серёжа 03.07.2021 15:28 1 мин 03.07.2021 15:29 2 ч 32 м
Ломовка 03.07.2021 15:38 1 мин 03.07.2021 15:39 2 ч 42 м
Пологовка 03.07.2021 15:43 1 мин 03.07.2021 15:44 2 ч 47 м
Соловейко 03.07.2021 15:51 1 мин 03.07.2021 15:52 2 ч 55 м
Арзамас-1 03.07.2021 15:58 10 мин 03.07.2021 16:08 3 ч 11 м
408 км 03.07.2021 16:09 03.07.2021 16:09 3 ч 12 м
409 км 03.07.2021 16:10 03.07.2021 16:10 3 ч 13 м
Арзамас-2 03.07.2021 16:19 3 ч 22 м

График движения электрички 6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!