Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.03.2021 12:55 -
435 км 06.03.2021 13:01 1 мин 06.03.2021 13:02 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 06.03.2021 13:04 1 мин 06.03.2021 13:05 10 мин
Кондукторская 06.03.2021 13:07 1 мин 06.03.2021 13:08 13 мин
Петряевка 06.03.2021 13:16 1 мин 06.03.2021 13:17 22 мин
Нижний Новгород (Стригино) 06.03.2021 13:21 1 мин 06.03.2021 13:22 27 мин
Сартаково 06.03.2021 13:27 1 мин 06.03.2021 13:28 33 мин
Окская 06.03.2021 13:30 1 мин 06.03.2021 13:31 36 мин
321 км 06.03.2021 13:36 1 мин 06.03.2021 13:37 42 мин
Чаглово 06.03.2021 13:42 1 мин 06.03.2021 13:43 48 мин
310 км 06.03.2021 13:49 1 мин 06.03.2021 13:50 55 мин
Зимёнки 06.03.2021 13:55 1 мин 06.03.2021 13:56 1 ч 1 м
302 км 06.03.2021 13:59 1 мин 06.03.2021 14:00 1 ч 5 м
296 км 06.03.2021 14:07 1 мин 06.03.2021 14:08 1 ч 13 м
Шониха 06.03.2021 14:16 1 мин 06.03.2021 14:17 1 ч 22 м
284 км 06.03.2021 14:21 1 мин 06.03.2021 14:22 1 ч 27 м
281 км 06.03.2021 14:26 4 мин 06.03.2021 14:30 1 ч 35 м
Суроватиха 06.03.2021 14:36 1 мин 06.03.2021 14:37 1 ч 42 м
Сечуга 06.03.2021 14:44 1 мин 06.03.2021 14:45 1 ч 50 м
Черемас 06.03.2021 14:52 1 мин 06.03.2021 14:53 1 ч 58 м
Серёжа 06.03.2021 15:02 2 мин 06.03.2021 15:04 2 ч 9 м
Ломовка 06.03.2021 15:13 1 мин 06.03.2021 15:14 2 ч 19 м
Пологовка 06.03.2021 15:19 1 мин 06.03.2021 15:20 2 ч 25 м
Соловейко 06.03.2021 15:30 1 мин 06.03.2021 15:31 2 ч 36 м
Арзамас-1 06.03.2021 15:39 10 мин 06.03.2021 15:49 2 ч 54 м
409 км 06.03.2021 15:57 1 мин 06.03.2021 15:58 3 ч 3 м
Арзамас-2 06.03.2021 16:03 3 ч 8 м

График движения электрички 6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!