Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.02.2020 08:51 -
Завод имени Седина 27.02.2020 08:55 1 мин 27.02.2020 08:56 5 мин
Кубань 27.02.2020 09:01 1 мин 27.02.2020 09:02 11 мин
Энем-1 27.02.2020 09:10 1 мин 27.02.2020 09:11 20 мин
Энем-2 27.02.2020 09:16 1 мин 27.02.2020 09:17 26 мин
Суповский 27.02.2020 09:22 1 мин 27.02.2020 09:23 32 мин
Отрада 27.02.2020 09:24 1 мин 27.02.2020 09:25 34 мин
Кирпичный завод 27.02.2020 09:26 1 мин 27.02.2020 09:27 36 мин
Шенджий 27.02.2020 09:34 1 мин 27.02.2020 09:35 44 мин
1662 км 27.02.2020 09:42 1 мин 27.02.2020 09:43 52 мин
Псекупс 27.02.2020 09:48 1 мин 27.02.2020 09:49 58 мин
Молькино 27.02.2020 09:52 1 мин 27.02.2020 09:53 1 ч 2 м
Лесная Сказка 27.02.2020 09:55 1 мин 27.02.2020 09:56 1 ч 5 м
Саратовская 27.02.2020 10:03 1 мин 27.02.2020 10:04 1 ч 13 м
Горячий Ключ 27.02.2020 10:15 1 ч 24 м

График движения электрички 6715 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!