Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 08.08.2020 08:51 -
Завод имени Седина 08.08.2020 08:55 1 мин 08.08.2020 08:56 5 мин
Кубань 08.08.2020 09:01 1 мин 08.08.2020 09:02 11 мин
Энем-1 08.08.2020 09:10 1 мин 08.08.2020 09:11 20 мин
Энем-2 08.08.2020 09:16 1 мин 08.08.2020 09:17 26 мин
Суповский 08.08.2020 09:22 1 мин 08.08.2020 09:23 32 мин
Отрада 08.08.2020 09:24 1 мин 08.08.2020 09:25 34 мин
Кирпичный завод 08.08.2020 09:26 1 мин 08.08.2020 09:27 36 мин
Шенджий 08.08.2020 09:34 15 мин 08.08.2020 09:49 58 мин
1662 км 08.08.2020 09:56 1 мин 08.08.2020 09:57 1 ч 6 м
Псекупс 08.08.2020 10:02 1 мин 08.08.2020 10:03 1 ч 12 м
Молькино 08.08.2020 10:06 1 мин 08.08.2020 10:07 1 ч 16 м
Лесная Сказка 08.08.2020 10:09 1 мин 08.08.2020 10:10 1 ч 19 м
Саратовская 08.08.2020 10:17 1 мин 08.08.2020 10:18 1 ч 27 м
Горячий Ключ 08.08.2020 10:29 1 ч 38 м

График движения электрички 6715 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!