Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.03.2021 07:29 -
Серп и Молот 08.03.2021 07:34 1 мин 08.03.2021 07:35 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.03.2021 07:39 1 мин 08.03.2021 07:40 11 мин
Чухлинка 08.03.2021 07:42 1 мин 08.03.2021 07:43 14 мин
Кусково 08.03.2021 07:45 1 мин 08.03.2021 07:46 17 мин
Новогиреево 08.03.2021 07:48 1 мин 08.03.2021 07:49 20 мин
Реутово 08.03.2021 07:52 1 мин 08.03.2021 07:53 24 мин
Стройка 08.03.2021 08:00 1 мин 08.03.2021 08:01 32 мин
Горенки 08.03.2021 08:09 4 мин 08.03.2021 08:13 44 мин
Балашиха 08.03.2021 08:20 51 мин

График движения электрички 6714 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!