Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.02.2020 13:27 -
Серп и Молот 17.02.2020 13:31 2 мин 17.02.2020 13:33 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.02.2020 13:37 1 мин 17.02.2020 13:38 11 мин
Чухлинка 17.02.2020 13:39 17.02.2020 13:39 12 мин
Кусково 17.02.2020 13:44 1 мин 17.02.2020 13:45 18 мин
Новогиреево 17.02.2020 13:46 17.02.2020 13:46 19 мин
Реутово 17.02.2020 13:53 1 мин 17.02.2020 13:54 27 мин
Стройка 17.02.2020 13:59 1 мин 17.02.2020 14:00 33 мин
Горенки 17.02.2020 14:05 1 мин 17.02.2020 14:06 39 мин
Балашиха 17.02.2020 14:13 46 мин

График движения электрички 6714 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!