Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 13:20 -
Серп и Молот 27.06.2019 13:24 2 мин 27.06.2019 13:26 6 мин
Карачарово 27.06.2019 13:30 1 мин 27.06.2019 13:31 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 13:32 1 мин 27.06.2019 13:33 13 мин
Кусково 27.06.2019 13:35 1 мин 27.06.2019 13:36 16 мин
Новогиреево 27.06.2019 13:38 1 мин 27.06.2019 13:39 19 мин
Реутово 27.06.2019 13:44 1 мин 27.06.2019 13:45 25 мин
Стройка 27.06.2019 13:50 1 мин 27.06.2019 13:51 31 мин
Горенки 27.06.2019 13:57 1 мин 27.06.2019 13:58 38 мин
Балашиха 27.06.2019 14:04 44 мин

График движения электрички 6714 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!