Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 13:16 -
Серп и Молот 21.08.2019 13:20 2 мин 21.08.2019 13:22 6 мин
Карачарово 21.08.2019 13:27 1 мин 21.08.2019 13:28 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 13:31 1 мин 21.08.2019 13:32 16 мин
Кусково 21.08.2019 13:34 1 мин 21.08.2019 13:35 19 мин
Новогиреево 21.08.2019 13:37 1 мин 21.08.2019 13:38 22 мин
Реутово 21.08.2019 13:39 21.08.2019 13:39 23 мин
Стройка 21.08.2019 13:48 1 мин 21.08.2019 13:49 33 мин
Горенки 21.08.2019 13:55 1 мин 21.08.2019 13:56 40 мин
Балашиха 21.08.2019 14:03 47 мин

График движения электрички 6714 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!