Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6713 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.02.2020 12:16 -
Чуприяновка 22.02.2020 12:26 1 мин 22.02.2020 12:27 11 мин
Кузьминка 22.02.2020 12:32 1 мин 22.02.2020 12:33 17 мин
Межево 22.02.2020 12:36 1 мин 22.02.2020 12:37 21 мин
Редкино 22.02.2020 12:43 1 мин 22.02.2020 12:44 28 мин
Московское Море 22.02.2020 12:47 1 мин 22.02.2020 12:48 32 мин
Завидово 22.02.2020 12:54 1 мин 22.02.2020 12:55 39 мин
Черничная 22.02.2020 13:00 1 мин 22.02.2020 13:01 45 мин
Решетниково 22.02.2020 13:05 1 мин 22.02.2020 13:06 50 мин
Ямуга 22.02.2020 13:11 1 мин 22.02.2020 13:12 56 мин
Клин 22.02.2020 13:18 1 мин 22.02.2020 13:19 1 ч 3 м
Стреглово 22.02.2020 13:20 22.02.2020 13:20 1 ч 4 м
Фроловское 22.02.2020 13:25 1 мин 22.02.2020 13:26 1 ч 10 м
Покровка 22.02.2020 13:30 1 мин 22.02.2020 13:31 1 ч 15 м
Головково 22.02.2020 13:34 1 мин 22.02.2020 13:35 1 ч 19 м
Сенеж 22.02.2020 13:36 22.02.2020 13:36 1 ч 20 м
Подсолнечная 22.02.2020 13:40 1 мин 22.02.2020 13:41 1 ч 25 м
Берёзки-Дачные 22.02.2020 13:47 1 мин 22.02.2020 13:48 1 ч 32 м
Поварово-1 22.02.2020 13:51 1 мин 22.02.2020 13:52 1 ч 36 м
Поваровка 22.02.2020 13:54 1 мин 22.02.2020 13:55 1 ч 39 м
Радищево 22.02.2020 13:56 22.02.2020 13:56 1 ч 40 м
Алабушево 22.02.2020 13:57 22.02.2020 13:57 1 ч 41 м
Крюково 22.02.2020 14:03 1 мин 22.02.2020 14:04 1 ч 48 м
Малино 22.02.2020 14:05 22.02.2020 14:05 1 ч 49 м
Фирсановская 22.02.2020 14:08 1 мин 22.02.2020 14:09 1 ч 53 м
Сходня 22.02.2020 14:11 1 мин 22.02.2020 14:12 1 ч 56 м
Подрезково 22.02.2020 14:14 1 мин 22.02.2020 14:15 1 ч 59 м
Новоподрезково 22.02.2020 14:17 1 мин 22.02.2020 14:18 2 ч 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 22.02.2020 14:20 1 мин 22.02.2020 14:21 2 ч 5 м
Химки 22.02.2020 14:25 1 мин 22.02.2020 14:26 2 ч 10 м
Левобережная 22.02.2020 14:27 1 мин 22.02.2020 14:28 2 ч 12 м
Ховрино 22.02.2020 14:31 1 мин 22.02.2020 14:32 2 ч 16 м
Моссельмаш 22.02.2020 14:33 1 мин 22.02.2020 14:34 2 ч 18 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 22.02.2020 14:36 1 мин 22.02.2020 14:37 2 ч 21 м
Петровско-Разумовская 22.02.2020 14:39 1 мин 22.02.2020 14:40 2 ч 24 м
Останкино 22.02.2020 14:43 1 мин 22.02.2020 14:44 2 ч 28 м
Рижская (Ленинградское направление) 22.02.2020 14:48 1 мин 22.02.2020 14:49 2 ч 33 м
Москва (Ленинградский вокзал) 22.02.2020 14:54 2 ч 38 м

График движения электрички 6713 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!