Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712/6711 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 15.10.2019 17:50 -
Заканальная 15.10.2019 17:52 1 мин 15.10.2019 17:53 3 мин
Красноармейская 15.10.2019 17:58 1 мин 15.10.2019 17:59 9 мин
Судоверфь 15.10.2019 18:01 1 мин 15.10.2019 18:02 12 мин
Сарепта 15.10.2019 18:04 1 мин 15.10.2019 18:05 15 мин
Железнодорожная 15.10.2019 18:06 15.10.2019 18:06 16 мин
Лесобаза 15.10.2019 18:07 15.10.2019 18:07 17 мин
Завод имени Кирова 15.10.2019 18:08 15.10.2019 18:08 18 мин
Волгогрэс 15.10.2019 18:09 15.10.2019 18:09 19 мин
Бекетовская 15.10.2019 18:13 1 мин 15.10.2019 18:14 24 мин
Завод имени Ермана 15.10.2019 18:15 15.10.2019 18:15 25 мин
Им. Николая Руднева 15.10.2019 18:19 1 мин 15.10.2019 18:20 30 мин
Горная Поляна 15.10.2019 18:21 15.10.2019 18:21 31 мин
Акварель 15.10.2019 18:23 1 мин 15.10.2019 18:24 34 мин
Обувная Фабрика 15.10.2019 18:25 15.10.2019 18:25 35 мин
Завод им. Петрова 15.10.2019 18:26 15.10.2019 18:26 36 мин
Ельшанка 15.10.2019 18:28 1 мин 15.10.2019 18:29 39 мин
Волгоград-2 15.10.2019 18:34 1 мин 15.10.2019 18:35 45 мин
Волгоград-1 15.10.2019 18:40 1 мин 15.10.2019 18:41 51 мин
Бакинская 15.10.2019 18:45 1 мин 15.10.2019 18:46 56 мин
Мамаев Курган 15.10.2019 18:47 15.10.2019 18:47 57 мин
Жилгородок 15.10.2019 18:48 15.10.2019 18:48 58 мин
Разгуляевка 15.10.2019 18:49 15.10.2019 18:49 59 мин
Бетонная 15.10.2019 18:50 15.10.2019 18:50 1 ч 0 м
Гумрак 15.10.2019 19:05 1 мин 15.10.2019 19:06 1 ч 16 м
Гумрак 15.10.2019 19:13 1 ч 23 м

График движения электрички 6712/6711 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!