Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712/6711 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 18.07.2019 17:50 -
Заканальная 18.07.2019 17:52 1 мин 18.07.2019 17:53 3 мин
Красноармейская 18.07.2019 17:58 1 мин 18.07.2019 17:59 9 мин
Судоверфь 18.07.2019 18:01 1 мин 18.07.2019 18:02 12 мин
Сарепта 18.07.2019 18:04 1 мин 18.07.2019 18:05 15 мин
Железнодорожная 18.07.2019 18:06 18.07.2019 18:06 16 мин
Лесобаза 18.07.2019 18:07 18.07.2019 18:07 17 мин
Завод имени Кирова 18.07.2019 18:08 18.07.2019 18:08 18 мин
Волгогрэс 18.07.2019 18:09 18.07.2019 18:09 19 мин
Бекетовская 18.07.2019 18:13 1 мин 18.07.2019 18:14 24 мин
Завод имени Ермана 18.07.2019 18:15 18.07.2019 18:15 25 мин
Им. Николая Руднева 18.07.2019 18:19 1 мин 18.07.2019 18:20 30 мин
Горная Поляна 18.07.2019 18:21 18.07.2019 18:21 31 мин
Акварель 18.07.2019 18:23 1 мин 18.07.2019 18:24 34 мин
Обувная Фабрика 18.07.2019 18:25 18.07.2019 18:25 35 мин
Завод им. Петрова 18.07.2019 18:26 18.07.2019 18:26 36 мин
Ельшанка 18.07.2019 18:28 1 мин 18.07.2019 18:29 39 мин
Волгоград-2 18.07.2019 18:34 1 мин 18.07.2019 18:35 45 мин
Волгоград-1 18.07.2019 18:40 1 мин 18.07.2019 18:41 51 мин
Бакинская 18.07.2019 18:45 1 мин 18.07.2019 18:46 56 мин
Мамаев Курган 18.07.2019 18:47 18.07.2019 18:47 57 мин
Жилгородок 18.07.2019 18:48 18.07.2019 18:48 58 мин
Разгуляевка 18.07.2019 18:49 18.07.2019 18:49 59 мин
Бетонная 18.07.2019 18:50 18.07.2019 18:50 1 ч 0 м
Гумрак 18.07.2019 19:05 1 мин 18.07.2019 19:06 1 ч 16 м
Гумрак 18.07.2019 19:13 1 ч 23 м

График движения электрички 6712/6711 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!