Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 11:03 -
Серп и Молот 08.08.2020 11:08 1 мин 08.08.2020 11:09 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.08.2020 11:13 1 мин 08.08.2020 11:14 11 мин
Чухлинка 08.08.2020 11:16 1 мин 08.08.2020 11:17 14 мин
Кусково 08.08.2020 11:20 1 мин 08.08.2020 11:21 18 мин
Новогиреево 08.08.2020 11:25 1 мин 08.08.2020 11:26 23 мин
Реутово 08.08.2020 11:30 1 мин 08.08.2020 11:31 28 мин
Стройка 08.08.2020 11:37 1 мин 08.08.2020 11:38 35 мин
Горенки 08.08.2020 11:42 1 мин 08.08.2020 11:43 40 мин
Балашиха 08.08.2020 11:51 48 мин

График движения электрички 6712 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!