Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 07:05 -
Серп и Молот 17.05.2021 07:09 2 мин 17.05.2021 07:11 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 07:15 1 мин 17.05.2021 07:16 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 07:18 1 мин 17.05.2021 07:19 14 мин
Кусково 17.05.2021 07:20 17.05.2021 07:20 15 мин
Новогиреево 17.05.2021 07:22 1 мин 17.05.2021 07:23 18 мин
Реутово 17.05.2021 07:25 1 мин 17.05.2021 07:26 21 мин
Стройка 17.05.2021 07:32 1 мин 17.05.2021 07:33 28 мин
Горенки 17.05.2021 07:38 5 мин 17.05.2021 07:43 38 мин
Балашиха 17.05.2021 07:50 45 мин

График движения электрички 6712 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!