Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 11:43 -
Серп и Молот 29.02.2020 11:47 2 мин 29.02.2020 11:49 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 11:52 1 мин 29.02.2020 11:53 10 мин
Чухлинка 29.02.2020 11:54 29.02.2020 11:54 11 мин
Кусково 29.02.2020 11:59 2 мин 29.02.2020 12:01 18 мин
Новогиреево 29.02.2020 12:02 29.02.2020 12:02 19 мин
Реутово 29.02.2020 12:10 1 мин 29.02.2020 12:11 28 мин
Стройка 29.02.2020 12:16 1 мин 29.02.2020 12:17 34 мин
Горенки 29.02.2020 12:22 1 мин 29.02.2020 12:23 40 мин
Балашиха 29.02.2020 12:30 47 мин

График движения электрички 6712 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!