Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Бузулук - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бузулук - Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бузулук 15.08.2022 05:50 -
Красногвардеец-1 15.08.2022 06:05 1 мин 15.08.2022 06:06 16 мин
Погромное 15.08.2022 06:18 1 мин 15.08.2022 06:19 29 мин
1304 км 15.08.2022 06:27 1 мин 15.08.2022 06:28 38 мин
1314 км 15.08.2022 06:37 1 мин 15.08.2022 06:38 48 мин
Тоцкая 15.08.2022 06:45 1 мин 15.08.2022 06:46 56 мин
1326 км 15.08.2022 06:52 1 мин 15.08.2022 06:53 1 ч 3 м
1332 км 15.08.2022 06:59 1 мин 15.08.2022 07:00 1 ч 10 м
1335 км 15.08.2022 07:04 1 мин 15.08.2022 07:05 1 ч 15 м
Сорочинская 15.08.2022 07:16 1 мин 15.08.2022 07:17 1 ч 27 м
1352 км 15.08.2022 07:22 1 мин 15.08.2022 07:23 1 ч 33 м
1354 км 15.08.2022 07:26 1 мин 15.08.2022 07:27 1 ч 37 м
1363 км 15.08.2022 07:35 1 мин 15.08.2022 07:36 1 ч 46 м
1367 км 15.08.2022 07:41 1 мин 15.08.2022 07:42 1 ч 52 м
Гамалеевка 15.08.2022 07:48 1 мин 15.08.2022 07:49 1 ч 59 м
1383 км 15.08.2022 07:57 1 мин 15.08.2022 07:58 2 ч 8 м
1386 км 15.08.2022 08:01 1 мин 15.08.2022 08:02 2 ч 12 м
Новосергиевская 15.08.2022 08:18 2 мин 15.08.2022 08:20 2 ч 30 м
1406 км 15.08.2022 08:27 1 мин 15.08.2022 08:28 2 ч 38 м
1413 км 15.08.2022 08:34 1 мин 15.08.2022 08:35 2 ч 45 м
1417 км 15.08.2022 08:40 1 мин 15.08.2022 08:41 2 ч 51 м
Платовка 15.08.2022 08:46 1 мин 15.08.2022 08:47 2 ч 57 м
1427 км 15.08.2022 08:53 1 мин 15.08.2022 08:54 3 ч 4 м
1432 км 15.08.2022 08:59 1 мин 15.08.2022 09:00 3 ч 10 м
Переволоцкая 15.08.2022 09:11 1 мин 15.08.2022 09:12 3 ч 22 м
1445 км 15.08.2022 09:15 1 мин 15.08.2022 09:16 3 ч 26 м
1459 км 15.08.2022 09:28 1 мин 15.08.2022 09:29 3 ч 39 м
Сырт 15.08.2022 09:40 1 мин 15.08.2022 09:41 3 ч 51 м
Каргала 15.08.2022 10:03 1 мин 15.08.2022 10:04 4 ч 14 м
1499 км 15.08.2022 10:08 1 мин 15.08.2022 10:09 4 ч 19 м
1501 км 15.08.2022 10:13 1 мин 15.08.2022 10:14 4 ч 24 м
1506 км 15.08.2022 10:20 1 мин 15.08.2022 10:21 4 ч 31 м
Берды 15.08.2022 10:27 1 мин 15.08.2022 10:28 4 ч 38 м
Львовская 15.08.2022 10:33 1 мин 15.08.2022 10:34 4 ч 44 м
Оренбург 15.08.2022 10:42 4 ч 52 м

График движения электрички 6710 Бузулук - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!