Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 09:45 -
Серп и Молот 06.07.2020 09:51 1 мин 06.07.2020 09:52 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.07.2020 09:56 1 мин 06.07.2020 09:57 12 мин
Чухлинка 06.07.2020 10:00 1 мин 06.07.2020 10:01 16 мин
Кусково 06.07.2020 10:04 1 мин 06.07.2020 10:05 20 мин
Новогиреево 06.07.2020 10:08 1 мин 06.07.2020 10:09 24 мин
Реутово 06.07.2020 10:13 1 мин 06.07.2020 10:14 29 мин
Стройка 06.07.2020 10:20 1 мин 06.07.2020 10:21 36 мин
Горенки 06.07.2020 10:26 1 мин 06.07.2020 10:27 42 мин
Балашиха 06.07.2020 10:34 49 мин

График движения электрички 6710 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!