Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 - Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.06.2021 20:36 -
МЖК 25.06.2021 20:40 1 мин 25.06.2021 20:41 5 мин
Табаккомбинат 25.06.2021 20:43 1 мин 25.06.2021 20:44 8 мин
Фабрика кожизделий 25.06.2021 20:46 1 мин 25.06.2021 20:47 11 мин
Краснодар-2 25.06.2021 20:52 1 мин 25.06.2021 20:53 17 мин
ЗИП 25.06.2021 20:57 1 мин 25.06.2021 20:58 22 мин
Сады 25.06.2021 21:03 1 мин 25.06.2021 21:04 28 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.06.2021 21:07 1 мин 25.06.2021 21:08 32 мин
Титаровка 25.06.2021 21:18 1 мин 25.06.2021 21:19 43 мин
Мышастовка 25.06.2021 21:27 1 мин 25.06.2021 21:28 52 мин
48 км 25.06.2021 21:35 1 мин 25.06.2021 21:36 1 ч 0 м
Ведмидивка 25.06.2021 21:40 1 мин 25.06.2021 21:41 1 ч 5 м
Кубанец 25.06.2021 21:47 1 мин 25.06.2021 21:48 1 ч 12 м
63 км 25.06.2021 21:51 1 мин 25.06.2021 21:52 1 ч 16 м
Сахарный завод 25.06.2021 21:57 1 мин 25.06.2021 21:58 1 ч 22 м
Электродепо 25.06.2021 22:01 1 мин 25.06.2021 22:02 1 ч 26 м
Тимашевская-1 25.06.2021 22:09 1 ч 33 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!