Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.05.2021 06:33 -
Серп и Молот 07.05.2021 06:37 2 мин 07.05.2021 06:39 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07.05.2021 06:43 1 мин 07.05.2021 06:44 11 мин
Чухлинка 07.05.2021 06:46 1 мин 07.05.2021 06:47 14 мин
Кусково 07.05.2021 06:49 1 мин 07.05.2021 06:50 17 мин
Новогиреево 07.05.2021 06:51 1 мин 07.05.2021 06:52 19 мин
Реутово 07.05.2021 06:54 1 мин 07.05.2021 06:55 22 мин
Стройка 07.05.2021 07:01 1 мин 07.05.2021 07:02 29 мин
Горенки 07.05.2021 07:08 4 мин 07.05.2021 07:12 39 мин
Балашиха 07.05.2021 07:19 46 мин

График движения электрички 6710 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!