Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 09:45 -
Серп и Молот 27.02.2020 09:50 2 мин 27.02.2020 09:52 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2020 09:57 2 мин 27.02.2020 09:59 14 мин
Чухлинка 27.02.2020 10:00 27.02.2020 10:00 15 мин
Кусково 27.02.2020 10:04 1 мин 27.02.2020 10:05 20 мин
Новогиреево 27.02.2020 10:06 27.02.2020 10:06 21 мин
Реутово 27.02.2020 10:13 1 мин 27.02.2020 10:14 29 мин
Стройка 27.02.2020 10:19 1 мин 27.02.2020 10:20 35 мин
Горенки 27.02.2020 10:25 1 мин 27.02.2020 10:26 41 мин
Балашиха 27.02.2020 10:33 48 мин

График движения электрички 6710 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!