Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 10:00 -
Серп и Молот 27.06.2019 10:04 2 мин 27.06.2019 10:06 6 мин
Карачарово 27.06.2019 10:10 1 мин 27.06.2019 10:11 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 10:13 1 мин 27.06.2019 10:14 14 мин
Кусково 27.06.2019 10:16 1 мин 27.06.2019 10:17 17 мин
Новогиреево 27.06.2019 10:19 1 мин 27.06.2019 10:20 20 мин
Реутово 27.06.2019 10:24 1 мин 27.06.2019 10:25 25 мин
Стройка 27.06.2019 10:30 1 мин 27.06.2019 10:31 31 мин
Горенки 27.06.2019 10:37 1 мин 27.06.2019 10:38 38 мин
Балашиха 27.06.2019 10:44 44 мин

График движения электрички 6710 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!