Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 10:00 -
Серп и Молот 21.08.2019 10:04 2 мин 21.08.2019 10:06 6 мин
Карачарово 21.08.2019 10:11 1 мин 21.08.2019 10:12 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 10:15 1 мин 21.08.2019 10:16 16 мин
Кусково 21.08.2019 10:18 1 мин 21.08.2019 10:19 19 мин
Новогиреево 21.08.2019 10:21 1 мин 21.08.2019 10:22 22 мин
Реутово 21.08.2019 10:23 21.08.2019 10:23 23 мин
Стройка 21.08.2019 10:32 1 мин 21.08.2019 10:33 33 мин
Горенки 21.08.2019 10:34 21.08.2019 10:34 34 мин
Балашиха 21.08.2019 10:45 45 мин

График движения электрички 6710 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!