Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 00:30 -
Навалочная 24.09.2019 00:35 1 мин 24.09.2019 00:36 6 мин
5 км 24.09.2019 00:37 24.09.2019 00:37 7 мин
Фарфоровская 24.09.2019 00:40 1 мин 24.09.2019 00:41 11 мин
Сортировочная 24.09.2019 00:43 1 мин 24.09.2019 00:44 14 мин
Обухово 24.09.2019 00:47 1 мин 24.09.2019 00:48 18 мин
Рыбацкое 24.09.2019 00:53 1 мин 24.09.2019 00:54 24 мин
Ижоры 24.09.2019 00:59 1 мин 24.09.2019 01:00 30 мин
Понтонная 24.09.2019 01:04 1 мин 24.09.2019 01:05 35 мин
Сапёрная 24.09.2019 01:09 1 мин 24.09.2019 01:10 40 мин
Усть-Тосненская 24.09.2019 01:12 1 мин 24.09.2019 01:13 43 мин
Ивановская 24.09.2019 01:17 1 мин 24.09.2019 01:18 48 мин
Пелла 24.09.2019 01:21 1 мин 24.09.2019 01:22 52 мин
Горы 24.09.2019 01:27 1 мин 24.09.2019 01:28 58 мин
45 км 24.09.2019 01:30 1 мин 24.09.2019 01:31 1 ч 1 м
Мга 24.09.2019 01:37 1 ч 7 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!