Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.04.2021 00:17 -
Навалочная 14.04.2021 00:21 1 мин 14.04.2021 00:22 5 мин
5 км 14.04.2021 00:23 14.04.2021 00:23 6 мин
Фарфоровская 14.04.2021 00:26 1 мин 14.04.2021 00:27 10 мин
Сортировочная 14.04.2021 00:29 1 мин 14.04.2021 00:30 13 мин
Обухово 14.04.2021 00:34 1 мин 14.04.2021 00:35 18 мин
Рыбацкое 14.04.2021 00:41 1 мин 14.04.2021 00:42 25 мин
Ижоры 14.04.2021 00:47 1 мин 14.04.2021 00:48 31 мин
Понтонная 14.04.2021 00:52 1 мин 14.04.2021 00:53 36 мин
Сапёрная 14.04.2021 00:57 1 мин 14.04.2021 00:58 41 мин
Усть-Тосненская 14.04.2021 01:00 1 мин 14.04.2021 01:01 44 мин
Ивановская 14.04.2021 01:04 1 мин 14.04.2021 01:05 48 мин
Пелла 14.04.2021 01:07 1 мин 14.04.2021 01:08 51 мин
Горы 14.04.2021 01:13 1 мин 14.04.2021 01:14 57 мин
45 км 14.04.2021 01:16 1 мин 14.04.2021 01:17 1 ч 0 м
Мга 14.04.2021 01:23 1 ч 6 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!