Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 00:17 -
Навалочная 12.12.2021 00:22 1 мин 12.12.2021 00:23 6 мин
Фарфоровская 12.12.2021 00:27 1 мин 12.12.2021 00:28 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 00:29 1 мин 12.12.2021 00:30 13 мин
Обухово 12.12.2021 00:34 1 мин 12.12.2021 00:35 18 мин
Рыбацкое 12.12.2021 00:41 1 мин 12.12.2021 00:42 25 мин
Ижоры 12.12.2021 00:47 1 мин 12.12.2021 00:48 31 мин
Понтонная 12.12.2021 00:52 1 мин 12.12.2021 00:53 36 мин
Сапёрная 12.12.2021 00:57 1 мин 12.12.2021 00:58 41 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 01:00 1 мин 12.12.2021 01:01 44 мин
Ивановская 12.12.2021 01:04 1 мин 12.12.2021 01:05 48 мин
Пелла 12.12.2021 01:07 1 мин 12.12.2021 01:08 51 мин
Горы 12.12.2021 01:13 1 мин 12.12.2021 01:14 57 мин
45 км 12.12.2021 01:16 1 мин 12.12.2021 01:17 1 ч 0 м
Мга 12.12.2021 01:23 1 ч 6 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!