Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 00:18 -
Навалочная 08.12.2019 00:22 1 мин 08.12.2019 00:23 5 мин
5 км 08.12.2019 00:24 08.12.2019 00:24 6 мин
Фарфоровская 08.12.2019 00:27 1 мин 08.12.2019 00:28 10 мин
Сортировочная 08.12.2019 00:30 1 мин 08.12.2019 00:31 13 мин
Обухово 08.12.2019 00:34 1 мин 08.12.2019 00:35 17 мин
Рыбацкое 08.12.2019 00:41 1 мин 08.12.2019 00:42 24 мин
Ижоры 08.12.2019 00:47 1 мин 08.12.2019 00:48 30 мин
Понтонная 08.12.2019 00:52 1 мин 08.12.2019 00:53 35 мин
Сапёрная 08.12.2019 00:57 1 мин 08.12.2019 00:58 40 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 01:00 1 мин 08.12.2019 01:01 43 мин
Ивановская 08.12.2019 01:04 1 мин 08.12.2019 01:05 47 мин
Пелла 08.12.2019 01:07 1 мин 08.12.2019 01:08 50 мин
Горы 08.12.2019 01:13 1 мин 08.12.2019 01:14 56 мин
45 км 08.12.2019 01:16 1 мин 08.12.2019 01:17 59 мин
Мга 08.12.2019 01:23 1 ч 5 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!