Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.10.2019 00:18 -
Навалочная 29.10.2019 00:22 1 мин 29.10.2019 00:23 5 мин
5 км 29.10.2019 00:24 29.10.2019 00:24 6 мин
Фарфоровская 29.10.2019 00:27 1 мин 29.10.2019 00:28 10 мин
Сортировочная 29.10.2019 00:30 1 мин 29.10.2019 00:31 13 мин
Обухово 29.10.2019 00:34 1 мин 29.10.2019 00:35 17 мин
Рыбацкое 29.10.2019 00:41 1 мин 29.10.2019 00:42 24 мин
Ижоры 29.10.2019 00:47 1 мин 29.10.2019 00:48 30 мин
Понтонная 29.10.2019 00:52 1 мин 29.10.2019 00:53 35 мин
Сапёрная 29.10.2019 00:57 1 мин 29.10.2019 00:58 40 мин
Усть-Тосненская 29.10.2019 01:00 1 мин 29.10.2019 01:01 43 мин
Ивановская 29.10.2019 01:05 1 мин 29.10.2019 01:06 48 мин
Пелла 29.10.2019 01:09 1 мин 29.10.2019 01:10 52 мин
Горы 29.10.2019 01:15 1 мин 29.10.2019 01:16 58 мин
45 км 29.10.2019 01:18 1 мин 29.10.2019 01:19 1 ч 1 м
Мга 29.10.2019 01:25 1 ч 7 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!